Аналитики предсказали сроки выхода iPhone 8


Опубликованно 12.05.2017 13:56

Аналитики предсказали сроки выхода iPhone 8

Компания Apple может выпустить iPhone 8 в 2018 году, когда осенью 2017 году будет представлен только iPhone 7s 7s и Более. Специалисты, ссылаясь на источники в цепочке поставок, заявил, что Apple не хватает основных компонентов, необходимых для производства нового смартфона. Также в компании возникли проблемы с реализацией некоторых технологий, говорят исследователи.

«Отчет указывает на то, что новый iPhone 8 не выйдет в этом календарном году, отметили аналитики. — Как мы уже писали в предыдущих исследованиях, в некоторых отчетах цепи поставок, говорится, что дефицит ключевых компонентов и технические проблемы могут отложить выход флагманского iPhone 8 этой осенью. Мы убеждены, что этот доклад вносит еще более точно о дате выхода iPhone нового поколения».

С этих же информацию начали распространять сотрудники завода Foxconn в конце апреля 2017 года. По их словам, компания уже начала принимать заказы на производство двух моделей смартфонов. По словам инсайдеров, это iPhone 7s 7s и Более.

Тем не менее, аналитики Bloomberg предполагают, что iPhone 8 выйдет через несколько месяцев после объявления 7s. Ожидается, что презентация, на которой покажут восемь, состоится осенью 2017 года. По слухам, он получит 5,8-дюймовый OLED-дисплей с плотностью пикселей более 521 ppi, а также беспроводную зарядку.



Категория: Hi-Tech