Бывшая участница Блестящих Ольга Орлова показала 16-летнего сына


Опубликованно 07.05.2017 01:40

Бывшая участница Блестящих Ольга Орлова показала 16-летнего сына

39-летняя певица, экс-участница популярной группы Блестящие Ольга Орлова поделилась с подписчиками фото коллаж своего 16-летнего сына Артема.

В честь дня рождения мальчика, который он отметил 4 мая, певица в Сети, написал эмоциональный пост о том, как она счастлива, что имеет такого сына. Кроме того, Орлова рассказал о образования Артема.

“Как быстро летит время! И ты уже 16, мой любимый мальчик! Я так рада, что аист меня принес именно ты! Это внимательный, веселый, осторожный! Иногда, ты должен нести мою скуку на исследования и другие, но в этом случае (в том числе) - это процесс образования, очень жаль. И когда я вижу, какой замечательный ты становишься, я понимаю, что я делаю все правильно! Пусть всегда удача будет с тобой! Быть здоровым и счастливым, мой взрослый ребенок! И знай, что за твоей спиной, рядом с Ангелом-Хранителем, всегда стоит мама, в любое время, тебя заменит его плечо. Я вас очень люблю“, – написала она в Сети.Орлова.

Обратите внимание, Ольга родила Артема от 4 мая 2001 года, от бывшего мужа, бизнесмена Александра Карманова. После того, как узнала своей беременности, она ушла из группы Блестящие.

Напомним, 36 лет, певица, солистка группы Блестящие Надя Ручка замужем и ждет первого ребенка.

Смотреть клип Ольга Орлова – Прощай, мой друг:



Категория: Новости