Триумфальное возвращение: Верка Сердючка покорила Европу в КиевеЭксклюзив


Опубликованно 07.05.2017 07:59

Триумфальное возвращение: Верка Сердючка покорила Европу в КиевеЭксклюзив

В пятницу, 5 мая, Верка Сердючка впервые после долгого времени сделала в Украине.

Он прибыл в столицу Euroclub на вечеринке в рамках "Евровидения" в 2017 году", которая проходит в Киеве.

Всемирно известный пышногрудая дама со звездой на голове “мама“ Инна Белоконь в очередной раз завоевали европейскую публику, которая присутствовала в зале.

Делегация Великобритании, Германии, Польши, Литвы, Латвии, Албании, Италии, Черногории и других стран имели возможность услышать старые-добрые песни Сердючки под названием" Dancing lasha Tumbai Dolce & Gabbana, Все будет хорошо, Зибен-Зибен, Ай-лю-лю! и так далее.

Андрей Данилко, который в недавнем интервью Ivona сказал, что время Верка Сердючка партии, показал Украину с лучшей стороны.

Европейцы упрекали Werke, снимали на телефоны, зажигательно пританцовывали, гордились украинцы, стоя с флагом нашей страны в первых рядах.

Интересно, что выступление Верки Сердючки на Евровидении 2007 в Хельсинки, вошел в десятку лучших номеров конкурса за все время его существования.

Посмотреть видео выступления Верка Сердючка в Киеве:

На сцене украинского праздники были также сделаны Алеша, Владислав Курасов, MELOVIN. Кроме того, свои композиции исполнили участники "Евровидения" в 2017 году: представитель Ирландии Энди Мюррей, представитель Черногории Славко Колежич, представители Румынии Илинка и Алексей Флоря.

Ранее, Верка Сердючка хорошо. Сети рассказ о встрече с Путиным в Крыму.

Автор: Алеся Диденко



Категория: Новости