Тренер Virtus.pro: Мы точно выиграем этот мейджор


Опубликованно 02.05.2017 07:38

Тренер Virtus.pro: Мы точно выиграем этот мейджор

Полуфинал:

Я думаю, что они (Команда VG.J - ок.) вчера сыграли свой лучший матч в жизни. Они супер к нам, чтобы подготовить их, в отличие от Invictus Gaming. На первой карте все будет, на второй карте все не пошло.

Я уже думал, что всю работу сделал напрасно, но на самом деле нет. Каким-то образом сделали. Ну, есть большое спасибо Вове (No[o]ne - примерно), наверное. Вова, конечно, вытащил себя эти игры. [Они] обрезанных одного из наших ключевых игроков [RAMZES666], один из самых сильных игроков по всему миру. Все работы на плечи Вовика, но он сталкивается.

На пиках в игре с Invictus Gaming:

Мы собрались на буткемпе в Краснодаре, придумал пару героев, начали комбинировать их между собой. Потренировались 5-6 раз против более сильных команд, никогда не терял. Было уверенности в этих мощных героев. <...>

Три китайские команды, которые мы прошли, примерно равны. Тот же IG может быть в Китае все работают, потому что они играют против китайцев. И против нашего стиля является полная дыра. Ключевым фактором является то, что они дали нам Magnus в двух играх, и мы с ним не потеряли один раз. И герои 20 можно напикать, в числе которых мы не показывали, и вы можете выиграть игру спокойно.

Большой финал The Kiev Майор:

Честно говоря, не [против кого играть]. Я точно в команде Virtus.pro, и мы выиграем этот майор.

На место проведения турнира:

Я думал, в этом здании (дворец искусств Украины - примерно) все не хватает не много, но на самом деле, это один из лучших турниров, на которых я был.

Ранее, Спорт bigmir)net сообщал, что Virtus.pro вышел в финал The Kiev Major 2017 года.

Обратите внимание, что наш интернет-сайт в расписание, а также видео онлайн трансляции турнира.

Смотрите также захватывающее видео об истории развития киберспорта в Украине:

Читайте все важные новости спорта в нашей Viber.



Категория: Спорт