Феттель стал лучшим в третьей практике "Ф-1" на Гран-при России

Опубликованно 29.04.2017 20:56

Феттель стал лучшим в третьей практике

СОЧИ, 29 ноя — Р-Спорт. Немецкий пилот Ferrari Себастьян Феттель показал лучшее время в заключительной сессии свободных заездов на четвертом этапе чемпионата Формулы-1 — Гран-при России, который проходит в Сочи.

В субботу на трассе Автодрома Сочи" Феттель, который уже стал лучшим во второй практике, проехал один из кругов за 1 минуту 34,001 секунд. Второй результат еще один гонщик "Феррари" Кими Райкконен (+0,337), выиграл первые заезды в пятницу. Тройку замкнул Вальттери Боттас (+0,363), "Мерседес".

Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят (+2,845) показал 13-е время, уступив своему партнеру по команде Карлос Сайнсу молодой (+2,163), который был девятым.

Позже в субботу в Сочи состоится квалификация Гран-при России, гонка состоится в воскресенье.