Клинт Иствуд экранизирует книгу о террористе в поезде


Опубликованно 28.04.2017 19:20

Клинт Иствуд экранизирует книгу о террористе в поезде

Знаменитый режиссер экранизирует книгу "15:17 в Париже: Истинная история террориста, поезда и трех друзей, которые стали героями".

Книга, которую написал Энтони Садлер, Алек Скарлатос, Спенсер Стоун и Джеффри И. Стерн, — документальный рассказ о событиях, которые имели место в августе 2015 года. Сэдлер, Скарлатос и Камень находились в поезде, следовавшем из Брюсселя в Париж. В этом же поезде был террорист, пронесший с собой достаточно боеприпасов, чтобы убить 500 человек. Трое друзей удалось избежать трагедии, вооруженный преступник.

Таким образом, Клинт Иствуд, продолжает петь простые люди, которые находятся на пороге трудных решений, и они получили статус героев. Между этими seal Крис Кайл («Снайпер»), пилот Чесли Салленбергер («Чудо на Гудзоне»), и теперь трое друзей, не было страха, чтобы остановить террориста. Книжная полка: что читает Марк Цукерберг

Проект находится в ведении студии Warner. Сценарий написал Дороти Блискал, для которой «15:17 на Париж» это будет дебют в кино. Вскоре Иствуд начнется подбор актеров.



Категория: Культура