Самойлова спела "Молитву" на пасхальном концерте в храме Христа Спасителя


Опубликованно 28.04.2017 02:00

Самойлова спела

МОСКВА, 26 апр – РИА новости, Мария Шустрова. Юлия, Самойлова, который должен был представлять Россию на конкурсе "Евровидение", посетила пасхальный концерт в храме Христа Спасителя и спела песню "Молитва", - сказал РИА новости один из организаторов концерта, директор хора "Сорок сороков" Жорж Сызранцев.

"Юлия приехала за полчаса до начала концерта. Мы хотели, чтобы она была в зрительном зале и смотрел на него, сам концерт, но они с мужем решили ждать своего выхода в гримерной комнате... Они появились на сцене в конце представления и пели песни "Молитва" о любви к Родине, матери и чувства", — сказал Сызранцев.

По его словам, эту песню в рамках этой презентации является наиболее распространенным в творчестве певицы. Кроме того, концерт посетили многие инвалиды-колясочники, они ждали исполнительницу после всех его интервью, чтобы поблагодарить его за выступление и вместе сфотографироваться.

"Мы сейчас с юлей будем работать, дружить. Мы очень рады, что все в этом смысле имела место", - отметил собеседник агентства.

"Евровидение-2017" пройдет в Киеве. Финал конкурса запланирован на 13 мая, в полуфинале, который состоится 9 и 11 мая. Представлять Россию на конкурсе должна была Юлия Самойлова с песней о любви Flame Is Burning, но Служба безопасности Украины запретила артисту въезд на территорию страны на три года из-за его выступления в Крыму. Европейский вещательный союз предложил России транслировать конкурс через спутник или сменить кандидата. На Первый канал назвал эти варианты неприемлемы, и в этой ситуации не сочли возможным транслировать конкурс.



Категория: Культура