Внучка главы Нацсовета играет центральную роль в фильме, которую снимают на деньги из бюджета


Опубликованно 25.04.2017 01:01

Внучка главы Нацсовета играет центральную роль в фильме, которую снимают на деньги из бюджета

Создатели картины отрицают блата

В "Полине", который выйдет осенью, главной роли 11-летняя внучка главы Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Юрий Артеменко — Полина Печененко. Официальный хвастался об этом на встрече с дипломатами в Запорожской областной государственной администрации. Фильм, напомним, снимался в сотрудничестве с Украиной, Францией и Бельгией.

В социальных сетях начали обсуждать, что эта связь была причиной для получения денег от государства. Бюджет — 2 млн. евро, половина из которых выступила украинская сторона.

Компания Film.ua что берет "Полина", опроверг информацию о "марш", "Полина занималась у нас в актерские курсы для детей, где мы увидели ее Режиссер фильма олиас Барко. Так что никакого кумовства".

А недавно девушка отправилась в Париж, чтобы сняться в эпизодах с Жаном Рено.

Фильм "Паулина" рассказывает о 11-летней девочки, который ничего не знает о своем прошлом и о судьбе своих родителей. Она живет в доме со злой тетей и двоюродным братом. Те тайно планирует избавиться от девушки в ее день рождения, чтобы наследовать студии. Полине удается сбежать, она отправляется в волшебное путешествие на поиски правды о своей семье.



Категория: Культура