Чжан y’ Липин: Киевский мейджор может стать первым и последним турниром для Team Random


Опубликованно 24.04.2017 16:00

Чжан y’ Липин: Киевский мейджор может стать первым и последним турниром для Team Random

Zhang y’ Липин прокомментировал расставание команды с китайской организацией Wings.

“Мы собрались 3 февраля, но не мог составить идеальный соревновательный формы и времени для приготовления Sl-i-Лиги было мало. Мы, как правило, получали зарплату по 8 каждый месяц, но за этот месяц не заплатил до 15 марта. Когда мы подписали первые контракты с клубом, мы надеялись, что занят в создании профессионального киберспортивного клуба, то владелец часто к нам он пришел и говорил с нами. Но после того, как ВЫ он никогда к нам не пошел, да, и он стал задерживать зарплату, наши отношения испортились. Учитывая это и то, что результаты пошли на спад, мы решили расторгнуть контракты с командой, чтобы лучше подготовиться к major.

Тем не менее, я хочу поблагодарить владельца за то, что не ушел от дел и в конце концов мы заплатили. Это может повлиять на нашу карьеру в будущем, но сейчас уход нам кажется, правильное решение.

Киев major может стать первым и последним на турнире для нас, как для Команды Random, но мы постараемся показать все самое лучшее и представить в доту, что все еще любим друг друга“, - написал Липин Weibo.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что организаторы The Kiev Major 2017 объявило пары первого раунда матчей турнира.



Категория: Спорт