VOLGA:FUNK: Галич, KADNAY, Филатов выступили на одной сцене


Опубликованно 21.04.2017 10:01

VOLGA:FUNK: Галич, KADNAY, Филатов выступили на одной сцене

Женя Галич (O. Torvald), Евгений Филатов (The Maneken), Соня Сухорукова (The Erised), Денис Дудко (океан ельзи/Maru), Дмитрий Шуров (Ріапобой), Каднай исполнил, как сольные, так и дуэтные композиции с Ольгой.

Volga:Фанк – проект, основанный на знаменитой джазовой певицы Ольги Лукачевой. Из 13 человек – лучших профессиональных музыкантов страны, играя в группах, различные аспекты-от рока до хип-хопа, а также приглашенных известных артистов, вместе владеют jacky, честный, настоящий фанк.

Первый концерт проекта Volga:Funk состоялась в мае прошлого года.

“Первый концерт был, а не опыт. Мы сами не знали, что происходит, и вышел фантастически здорово! На этот раз, мы хотим дать еще больше куража и грува, помимо фанка, очистить жанр от границы. Таким образом, и этот состав звезд – каждый певец невероятно свободной музыкально. В концерте 19 апреля не будет никаких ограничений, реальная музыка, и драйв, без чувства меры!“ – говорит Ольга Лукачева.

Посмотреть объявление, проведенного концерта:

Состав музыкантов Volga:Funk:Александр Люлякин – барабаны Орхан Агабейли – перкуссия Юрий Нацвлишвили – бас Александр Зброцкий – гитара Павел Литвиненко)Александр Телепнев – труба, флюгельгорнСергей Сидоренко – труба, флюгельгорн Виктор Павелко – саксофон Александр Чаркин тромбон Ольга Чернышова – бэк-вокалТаня Чернышова – бэк-вокалКарина Мугир – бэк-вокалОльга Лукачева – лид-вокал

Ольга Лукачева – известная певица, солистка джазового оркестра Kiev Big Band, участница дуэта Мару, вокалистка проекта Volga:Funk.

Как обладательница сильного и харизматичного голоса Ольга часто принимает участие в различных коллаборациях со звездами не только украины, но и на мировой арене.

Ранее член группы , ЯНВАРЬ Денис Дудко и Ольга Лукачева сняли совместный клип.



Категория: Новости