Lady Gaga "сходила" на кофе с принцем Уильямом


Опубликованно 21.04.2017 10:01

Lady Gaga

Сеть поразила встреча певица и наследник престола английский.

Таким образом, первый мини-фильм Уильям и Леди Гаги, который был снят в рамках кампании #oktosay фонда Уильям, принц Гарри и Кейт Миддлтон Heads Together.

В видео видно, как певица, варить чашку кофе в кухне, в лос-мастера, в особняке, звонит по Facetime с принцем Уильямом, который, в свою очередь, в ожидание вызова, сидя в своей гостиной.

В ходе беседы, мужа Кейт Миддлтон, призналась, что увлеклась в прошлом году открытое письмо художника, в котором он открыто говорил о своей борьбе с депрессией и тревогой, и призвал поклонников не бояться обратить внимание на свое психическое здоровье и прибегать к помощи профессионалов.

Как сообщили Lady Gaga принца, ей не давал покоя тот факт, что каждое утро она просыпалась с хорошим настроением и мироощущением.

“Мне было трудно выходить на сцену. Это даже трудно описать. Считается, что говорить о ее проблемах психического здоровья, стыдно, неудобно, ты открыто признаешь, что с тобой что-то не так. Глядя на мою жизнь, я говорила себе: “посмотри, как много ты, ты должен быть счастливым!“, но все эти разговоры не работают, потому что каждое утро вы просыпаетесь без сил, с чувством невероятной печали и беспокойства. И ты начинаешь думать о том, что ты меня есть, и это нормально“, - сказал певец.

Уильям поддержал Lady Gaga и подчеркнул, что мы не должны стесняться обсуждать свои проблемы с близкими и друзьями.

“Очень важно иметь возможность поговорить о своих проблемах, и не быть осужденным за это. Очень важно преодолеть все эти табу, которые только усугубляют ситуацию“, – заключил британский монарх.

В конце светского разговора знаменитости договорились встретиться в октябре этого года, чтобы разработать план развития кампании.

Посмотреть онлайн разговор принца Уильяма и Леди Гага:

Напомним, украинские фотографы сняли lookbook коллекции мерча Lady Gaga.



Категория: Новости