Дорн попытался сбежать от киевских журналистов


Опубликованно 20.04.2017 19:50

Дорн попытался сбежать от киевских журналистов

Мотив, певица подчеркнула, что сейчас едет с моей дочерью в дом, и средства МАССОВОЙ информации предотвратить

Украинский певец Иван Дорн, оказался в центре скандала после его двусмысленных высказываний в отношении российской агрессии против Украины, пытался убежать от журналистов, чтобы избежать комментариев на эту тему.

Таким образом, съемочная группа ТСН поймали на одной из автозаправок в Киеве. Когда журналист спрашивает его, если он верит в дружбу между Украиной и российской федерацией, певец начал бежать. Наконец, Дорн все же дал краткий комментарий.

"Это неправильно с вашей стороны. Я ничего комментировать не будет. Вырванные из контекста фразы я комментировать не будет. У меня есть музыка для страны делаю гораздо больше, чем вырванные из контекста слова", - заявил скандальный певец. Наши коллеги вступились за Ивана Дорна

Мотив, певица отметила, что теперь отправлено с моего дома девочка, и средств МАССОВОЙ информации предотвратить.

"Я со своим ребенком, со своей дочерью возвращается домой", - сказал Иван.

Напомним, Дорн потерял бороду, которая в прошлом году уже стала неизбежной. Ранее директор певца Ивана Дорна прокомментировал свое скандальное интервью, в котором он назвал войну в Донбассе "ссора двух братьев" и признался, что он никогда не помогал бойцов АТО. Также художник отметил, что фестиваль в Мире в 2014 году, он вышел на сцену в платье с украины гербом, что "никто не вонял".

Читайте также: "теперь Нужно Вакарчук защиты": реакция социальных сетей на скандал с интервью Ивана Дорна

 

 



Категория: Культура