Джеки Кеннеди была влюблена в Алека Болдуина


Опубликованно 18.04.2017 10:12

Джеки Кеннеди была влюблена в Алека Болдуина

Джеймс Хартт, который издал мемуары под названием" Lucky Jim, посвященная Жаклин Кеннеди, рассказал много интересных фактов о первой леди США с 1961 по 1963 год, передает The Daily Mail.

57-летний американский журналист заявил, что в последние годы жизни 61-летний Джеки Кеннеди был нанят 33-летний Алек Болдуин. В 1991 году убили жену президента США Джона Кеннеди сам пригласил голливудского актера, по предварительной записи.

Джеймс Харт близкий друг Джеки и, по его словам, которые, на протяжении многих лет вдовевшая по Аристотелю Онассису, часто просят совета по поводу отношений с противоположным полом.

Однажды вечером она позвонила другу с неожиданной просьбе ознакомиться с Алеком Болдуином, с которым Харт учился.

Как думаешь, Алекс соглашается пойти со мной в театр, в день моего рождения?“ — рэнди, - сказала Джеки.

Несмотря на то, что в это время Болдуин уже встречался с Ким Бейсингер, на которой он женился два года спустя, актер не думал ни минуты, когда Харт передал ему желание Кеннеди:

Ты смеешься? Джеки Кеннеди хочет пойти со мной на свидание! Конечно, я!“ — ответил друг, Алек.

Как прошла дата, Джеки и Алек, неизвестно, но Харт не сомневается, что Алек был очень галантен со своей дамой. Если, конечно, эта встреча и правда состоялась.

Обратите внимание на то, что Жаклин Кеннеди-Онассис умерла во сне в 22:15 в четверг, 19 мая, за два с половиной месяца до вашего 65-летия.

Посмотреть архив фото с Джеки Кеннеди:

Ранее в Сеть попал любовь переписка Жаклин Кеннеди, бывший посол Англии в США.

Посмотреть видео о 10 самых известных первых леди:



Категория: Новости