Собчак высказалась о сексуальной сцене мужа в новом фильме


Опубликованно 16.04.2017 10:50

Собчак высказалась о сексуальной сцене мужа в новом фильме

На днях, Ксения Собчак с Максимом Виторганом посетили премьеру фильма Яна и Янко в Москве (Россия).

После просмотра нового фильма, в котором Виторган сыграл одну из главных ролей, Собчак выложила в своем Instagram пост, который поделился, что была шокирована, узнав, что одна из сцен, где он ее супруг.

Журналист признался, что он не привык видеть своего мужа с другой женщиной –Олесей Судзиловской, в которой муж Ксении был роман на экране.

На премьере фильма Яна и Янко у меня был удивительный новый опыт сексуального смотреть в зале, вместе с другими людьми на большом экране, чтобы муж страстно поцеловал другую женщину и занимается с ней сексом. Казалось, многие вещи в жизни были. И это когда-либо. Кто-то комедии, и real peep fucking show (даже если это сцена, совсем невинный,а фильм +12)“, – высказалась звезда.

Знаменитость призналась, что от нервного срыва спасло только то, что Олеся Судзиловская в фильме была как любимая Робин Райт.

“Я понимаю, ее муж, здесь, и я не мог сопротивляться. И в этой сцене, она была на пятом месяце беременности (не мой жанр). Кроме того удары, я могу сказать, что фильм очень хороший,и последняя сцена настолько хорошо написано, что глаза были мокрые. Всегда Судзиловскую считала очень красивой женщиной,чья красота мешает получать характерные роли. И здесь, она просто идеально подходит. И смешно, и нелепо, и трогательно. Лучшая его роль в фильме, на мой взгляд. Смотрите! Красивая смесь Москва слезам не верит и Дьявол носит Prada. Умный, милый и остроумный“, – резюмировала Собчак.

Ранее, Ксения Собчак удивила организаторов своим райдером.

Посмотреть трейлер фильма Яна и Янко:



Категория: Новости