Миранда Керр беременна – СМИ


Опубликованно 16.04.2017 10:50

Миранда Керр беременна – СМИ

Как пишет dailymail.co.uk, 33-летняя Миранда Керр “засветила“ свой округлившийся живот на ужин Louis Vuitton в париже в Лувр.

Для деятельности экс-супруга Орландо Блума выбрала белое кружевное платье, топ, который носил кожаный плащ с поясом. Несмотря на то, что модель хотел скрыть свое интересное положение, она не удалась. Папарацци удалось рассмотреть Лечение от всех сторон.

Так, в Сеть попали фотографии Миранды с разных точек зрения, которые, на самом деле, “подогрели“ слухи о своей второй беременности.Embed from Getty Images

В первый раз журналисты говорили, что Керр ждет ребенка от своего жениха-27-летний миллиардер, Эван Шпигель, несколько дней назад.

Тогда Миранда захватили парад в Южной Корее. На красной дорожке показа знаменитость появилась в красные кружева, который отметил изменения кривых на рисунке звезды.Embed from Getty Images

Напомним, о романе Миранды Керр и Эван Шпигель, стало известно в июле 2015 года. Пара обручилась в июле 2016 года.

Молодой человек предложил модель обручальное кольцо с большим бриллиантом, фотография, с которой Керр немедленно опубликовал в Сети.

Позже стало известно, что Миранда и Эван решили подписать жесткий брачный контракт.

Документ предполагает, что в случае развода, модель остается ничего. Таким образом, самый молодой миллиардер защитил его состояние, которое оценивается в 2 млрд. долларов, от возможных посягательств Миранда с его $38 миллионов.

Модель растет шестилетний сын Флинн Кристофер бывшего мужа, актера Орландо Блума.

Посмотреть видео-интервью с Мирандой Керр:



Категория: Новости