Бумажные фантазии: мама с дочкой создают потрясающие платья (Фото)


Опубликованно 15.04.2017 01:38

Бумажные фантазии: мама с дочкой создают потрясающие платья (Фото)

Модная Индустрия настолько глубоко погрузилась в повседневную жизнь, что трудно представить себе мир без регулярных новостей о людях. Ежедневно, миллионы поклонников по всему миру следят за "звездами" различных ценностей, обращая особое внимание на внешний вид своих домашних животных.

Вокруг, тут и там, идут заголовки смешные и фантастические образы актеров и певцов, которые мгновенно поддаются никакой критики или похвалы. Хотя, можно с уверенностью сказать, что большинство поклонников хотел бы попробовать голливудский образ с Красной ковровой дорожки. И предположим, что мечты сбываются. Достаточно быть умным и интеллекта, как это сделали профессиональный фотограф Энни, с ее 4-летняя дочь.

Поддавшись творческому порыву, что пришли к интересному, покорившее миллионы пользователей Интернета. С помощью канцелярских товаров, на протяжении многих месяцев, в которых создаются потрясающие костюмы из бумаги, точность линии с изображениями знаменитостей. Примечательно, что половину работы делает дочь Энжи, кто предпочитает игру в магазине – создание супер-креативные платья.

Процесс настолько увлек обоих, что вскоре детей потехи дочь, развлечения превратился в Интернет достоянию, проявляя безграничную фантазию и талант девочки.

По словам Энжи, интерес к шитью никогда не было, и, действительно, она не смогла бы прострочить ровную линию, без помощи посторонних.

Но это забавное увлечение помогает маме пользоваться достижениями дочери каждый день. И вдруг в интерьер маленькой малышке скрыты возможности мода, который в будущем изменит тенденции моды!?



Категория: Общество