Nissan создал уникальную полицейскую машину


Опубликованно 14.04.2017 13:15

Nissan создал уникальную полицейскую машину

Нарушителей правил дорожного движения больше нет никаких шансов скрыться от правосудия.

О будущем Нью-Йорке auto show (США) японская компания Nissan покажет публике суперкар GT-R в виде полицейской машины. Автомобиль, получивший название Copzilla, построенный на базе нынешнего купе GT-R, но и предлагает ряд интересных улучшений.

Прежде всего бросается в глаза, углепластиковый обвес, агрессивный дизайн с аэродинамическими элементами кузова и большой задний спойлер.

В авто появился 22-легкосплавные диски особого дизайна и регулируемые амортизаторы, черный матовый кузов украшает полиции цветографическая схема цвет золотистый.

Как и должно быть машина американской полиции, "Копзилла" он получил массивный удар спереди, чтобы таранить нарушителей, мощная сирена, мигающие и несколько стробоскопов, чтобы светить и сиять, как рождественская елка.

Не хватает только фару-искатель на передней стойке.

Под капотом скрывается 3,8-литровый турбомотор V6 565 лошадиных сил и крутящий момент в 635 Н•м. Не самые выдающиеся показатели, но также с их GT-R выстреливает с места до 100 км/ч всего за 2,7 секунды и достигает максимальной скорости 315 км/час.

Впечатляет? В общем, если Copzilla вдруг пойдет в серию в, нарушителям не уйти от возмездия.



Категория: Авто