Фотоотчет: звезды на балете Корсар в исполнении интернационального трио


Опубликованно 12.04.2017 14:10

Фотоотчет: звезды на балете Корсар в исполнении интернационального трио

В 1853 году шоу впервые показали на сцене парижского театра Опера париж (Grand Opera), в 1927 на сцене Корсар увидел общественности Киева.

Выступление прошло при полном аншлаге. Среди зрителей на шоу вы можете встретить: Антонину Паперную, Виталия Борисюка, Gudu, Андрей Халпахчи, Анна Кушнерук, Наталья Холоденко, Вячеслав Соломы, Елена Реба, Анну Панову, Анастасия Даугуле, Марина Кухар, Татьяна Резвин.

С нетерпением зрители ждали Джозеф Гатти соединенных ШТАТОВ, которые танцевали в первый раз в Украине, и встречать его сильные аплодисменты.

Джозеф Гатти: “Я счастлив. Я прекрасно провел время с Екатериной и Александром. К сожалению, у меня было очень мало времени и не было возможности увидеть Киев. Но я надеюсь, что мы доходим до Украины. Я играл в роли раба по имени Али. Эта роль занимает особое место в моем сердце. Я был номинирован в Benois De La Danse , чтобы этот праздник. Очень рад, что я получил возможность танцевать балет Корсар в этот вид бизнеса.“

Очень эмоционально зрители приветствовали ее аплодисментами дуэт темперамента и сжечь брюнетов Екатерина Кухар и Александр Карл, их пара всегда славится своими невероятно легкие поддержки и актерской игры.

Екатерина Кухар: “Иосиф был украден всего за несколько дней до шоу, в Киеве. У нас очень большая разница во времени с Америкой и прошло слишком мало времени для адаптации его тела. Же, Иосиф во время езды, немного больно спиной, и Александра танцевала с бронхитом, и я, следовательно, перед шоу, очень волновался. Но, несмотря на эти трудности, они танцевали очень хорошо, и зрители очень тепло нас принимали“.

Александр Стоянов: “Я люблю шоу Корсар за его темперамент и множество технических вариаций, поэтому танцевал его партии с удовольствием“.

В этот вечер, многие зрители не могли оторвать взгляд и виртуозного дирижера Алексея Баклана, невооруженным глазом, было видно, как он влюблен в свое дело.



Категория: Новости