Анна Седокова рассказала, что ей нелегко было рожать третьего ребенка


Опубликованно 12.04.2017 08:10

Анна Седокова рассказала, что ей нелегко было рожать третьего ребенка

8 апреля, экс-участница известной группы ВИА Гра, певица Анна Седокова в третий раз стала матерью. В клинике Лос-Анджелеса (США) Седокова родила сына. Имя новорожденного Анна, пока не открывается.

В Сети художник, который часто общается с фанатами в социальных сетях, решила опубликовать фото из больницы палаты и написать пост. В сообщение Анна рассказала, что ей было трудно в родах, подробности обещал рассказать позже, но теперь она и ее сын чувствует себя хорошо.

Привет. Да, это правда. Мы родились. Спасибо большое за поздравления, спасибо за бесконечные sms, MD, письмо с пожеланиями счастья, мы очень, очень приятно. Было немного трудно в эти дни, то потом расскажу, что мы с малышом пришлось пройти, но мне кажется, что теперь все позади. Мы все вместе, только что покушали и он уже спит, и я решил написать вам. Мы вас любим“, – написала Седокова.

Напомним, отец ребенка, по сообщениям прессы, является 25-летний возлюбленный певицы – Искусство Комаров. За исключением новорожденных, Анна Седокова также отец двух дочерей от разных браков: 12-летнюю Алину и 5-летняя Моника. Отец старшей белорусский футболист Валентин Белькевич (умер 1 августа 2014 года – примерно ред.), и молодой бизнесмен Максим Чернявский.

Смотри новый клип Анны Седоковой на песню Первая любовь:



Категория: Новости