Арнольд Шварценеггер отказался от участия в продолжении "Неудержимых"


Опубликованно 12.04.2017 04:14

Арнольд Шварценеггер отказался от участия в продолжении

Голливудский актер Арнольд Шварценеггер не планирует действовать в продолжение франшизы "неудержимые" после выхода оттуда Сильвестр Сталлоне.

Арнольд Шварценеггер не намерен появляться на продолжение франшизы "неудержимые" после выхода оттуда Сильвестр Сталлоне. Соответствующее заявление экс-губернатор Калифорнии сделал для Entertainment Weekly.

В ответ на вопросы журналистов Шварценеггер сказал, что картина "неудержимые" не возможно без Слая, какое значение имя персонажа Сталлоне. К участию в проекте, без его знаменитый коллега, актер не собирается, считая, что без него лента будет недостаточно, и участвовать в этом он не намерен.

Ранее представители Сталлоне подтвердил информацию о том, что режиссер покинул проект. Причиной такого решения, по данным таблоидов, стали разногласия актера с производителями "Неудержимых" относительно утверждения сценария и назначения директора. Примечательно, что Сталлоне режиссировал первую часть фильма, а также в трех эпизодах выступал сценаристом.

Шварценеггер сказал, что съемки новой части "Неудержимых" начались уже в августе 2017 года. Тем не менее, режиссер не видел сценарий, и я не уверен, что уже написано.



Категория: Культура