В Украине стартует третий сезон сериала «Пес»


Опубликованно 10.04.2017 07:01

В Украине стартует третий сезон сериала «Пес»

Герои популярного теледетектива, детектив Макс и его собака, снова в деле

12. Апреля на ICTV новый сезон популярного детективного сериала «пес запускается».История, Опера макс ' женщина и когда-то лучший сыщик в городе пил. Он потерял все — работу, друзей, жену. Он был единственным другом —овчаркой по кличке собака. Собака вдруг он вернулся в строй — и он занялся расследованиями занимается.

Зрителей ждет продолжение приключений детектива Макса и его верного партнера, немецкой овчарки по кличке собака (Номинальная «Новости» составили топ-25 сериалов по количеству просмотров на YouTube, «собака» замыкает десятку самых популярных украинских телевизионных фильмов)

В новом сезоне «собака» на экране знакомые зрителям актеры: Никита Панфилов, Андрей Саминин, Ольга Олексий, Михаил Жонин появляется снова. И конечно, немецкая овчарка граф, играет главную роль в сериале.

«Собака» - это сериал-трансформер, которую можно сделать, только лучше и лучше, – говорит исполнитель главной роли в сериале Никита Панфилов. – Здесь собрались замечательные актеры. Миша Жонин в серии приносит реальную комедия, Андрей Саминин добавляет некоторые драмы, Оля Олексий – сопереживание. И, конечно, «собака» – это стрельба боевик, так боевик,, вот и гонялись. Новый сезон еще более динамичным и интересным. Романтическая история тоже здесь есть место, как же без них? Я думаю, что с женой моего героя Макса не все потеряно, он не оставляет надежды на его возвращение».

Новая серия стартует 12 сентября. Апрель в 21:20 на ICTV. Читайте также: вышел новый трейлер десятого сезона сериала "доктор кто"



Категория: Культура