В Telegram теперь можно отправлять короткие видеосообщения: Как настроить


Опубликованно 09.04.2017 20:40

В Telegram теперь можно отправлять короткие видеосообщения: Как настроить

Сообщения отображаются в ленте в круглой рамке

112.ua ведет свой канал в Telegram, таким образом, продолжает информировать пользователей о новостях messenger.

Итак, в последней бета-версии Telegram предлагает поддержку коротких видео (до 60 секунд), хотя пока только для Android.

Начиная с бета-версии 3.18.1, приложение имеет функцию, которая позволяет пользователям отправлять короткие сообщения получателям. Записи эти сообщения так же просто, как нажать значок микрофона, расположенный в правом нижнем углу интерфейса пользователя, справа от поля для ввода текста приложения. Это изменит значок микрофона, используемого для записи коротких сообщений аудио на значок камеры, который действует точно так же, за исключением того, что он используется для записи видео.

После изменения значок микрофона, на камеры все, что вам нужно сделать, чтобы начать запись видео, нажмите и удерживайте, как только появляется кнопку, а затем отпустить, когда вы закончите запись. Конечно, это необходимо, чтобы позволить Telegram доступ к микрофону и камере вашего устройства, прежде чем вы можете использовать это экспериментальная функция.

Любой желающий может присоединиться к программе бета-версии Telegram, посетив блог Telegram Бета-версии, так что те, кто заинтересован в попытке экспериментальной функции видео-приложение, уже в состоянии это сделать.

Для этого необходимо найти в messenger канал Telegram Beta Блог (поиск по имени tgrambeta) и вступить в число его участников.

Потом находишь в ленте ссылки на бета-версии приложения 3.18.1, скачать и установить. Пробная версия и стабильная полностью независимы и могут работать на одном устройстве, не мешая друг другу.

Сообщения отображаются в ленте в круглой раме.

Ранее мы советовали вам настроить функцию звонки в Telegram.

Напомним, 112.ua есть в Телеграме. Мы в интернете информации о всем том, что имеет значение, то, что происходит в Украине и в мире.



Категория: Общество