iPhone 8: вся информация о новом смартфоне


Опубликованно 08.04.2017 05:50

iPhone 8: вся информация о новом смартфоне

Интересная информация о новом смартфоне Apple, который Вы должны знать.

В этом году 10-летие iPhone, компания решила выпустить что-то необычное и революционное. На новый iPhone 8 существует много сплетен, и каждый раз в сети распространяется что-то новое. Сайт "24" собрал все, что пока известно о новом смартфоне Apple. Стала известна приблизительная стоимость iPhone 8

В новый гаджет будет очень большое количество новых функций и изменен дизайн. Компания планирует сделать это без рамы, удалить обычной кнопки Home и добавить сканер радужной оболочки глаза и лица. Кроме того, на экране вашего смартфона будет лазер, который будет реагировать на жесты.

Новый iPhone будет иметь 5,8-дюймовый дисплей с технологией 3D Touch.

Вполне вероятно, что новый смартфон будет три версии. Одно устройство с OLED-технологии и различные супер-современный, в то время как другие – стандартные модели. Смартфон выйдет в 6 цветах, включая красный. Кроме того, покупатель сможет выбрать материал, телефон: керамика или стекло.

На камеру iPhone 8, пока ничего не известно. Есть версии, что Apple представит телефон с двумя целями. Основной получит камеру на 16 мегапикселей, а фронтальная – 8 мегапикселей. Однако, есть вероятность, что камеры остаются такими же, как в iPhone 7.

Кроме того, существуют версии, что новый телефон заряжается с помощью беспроводной зарядки ракет. Но также, для быстрой зарядки, будет сопровождаться кабель.



Категория: Hi-Tech