Мелани Гриффит рассказала о разводе с Бандерасом и неудачной пластике


Опубликованно 08.04.2017 07:47

Мелани Гриффит рассказала о разводе с Бандерасом и неудачной пластике

Американсая актриса Мелани Гриффит в 1996 году развелась с Дон Джонсон Антонио Бандерас, который женился в том же году. 4 декабря 2015 года Гриффит и Антонио были в разводе.

Пара осталась 21-летняя дочь Стелла дель Кармен Бандерас Гриффит.

Спустя три года после развода Гриффит решилась на откровенный разговор, в котором описывается трудное расставание с бывшим мужем и неудачных пластических операций.

В интервью The Times 59 лет, Мелани заявила, что причиной развода было его желание “начать новую жизнь“.

“Одна из причин, по которой наш брак перестал существовать... Потому что я чувствовал, что застрял. Просто завязла. И я хотел, чтобы наслаждаться жизнью и делать то, что я хочу сделать.

За время, которое прошло с момента нашего развода, я не встречал. Я очень застенчивая с мужчинами и очень трезвый. Моя подруга Крис Дженнер постоянно пытается познакомить меня с кем-то, но пока все напрасно“, - заявила Мелани.

Может быть, причины застенчивости Гриффит, неудачи пластической хирургии, он не на шутку увлеклась в конце 90-х годов.

“Я сделал первую операцию около 20 лет, потому что боялась постареть. И я ненавидел все, что происходило со мной потом. Я понял, что злоупотребила пластикой, когда она услышала замечания в свой адрес. Люди говорили: “Боже мой, что она делает!“

Мне было так больно это слышать... Я пошла к другому врачу, и он начал исправлять то, что сделал предыдущий хирург. Все это было ужасно!“ – подытожила Мелани.

Сейчас актриса одинока и почти не появляются в таблице, не может быть говорит о 56-летний Бандерасе. Антонио завел роман с обольстительной блондинкой по имени Николь.

Несмотря на это, Гриффит работает: она проводит много времени в своем доме в Аспене, спорт и поддерживает здоровый образ жизни.

Ранее Антонио Бандерас был госпитализирован в чрезвычайных ситуациях в Альпы. Актер перенес новый сердечный приступ.

Смотри онлайн-видео с Бандерас и Гриффит:



Категория: Новости