Компании Hyundai и Kia отзовут более 170 тысяч автомобилей из-за дефекта


Опубликованно 07.04.2017 20:01

Компании Hyundai и Kia отзовут более 170 тысяч автомобилей из-за дефекта

Компания Hyundai Motor и Kia Motors отозвут более 170 000 автомобилей в Южной Корее из-за обнаружения дефекта двигателя.

Компания Hyundai Motor и Kia Motors дали о отзывает более 170 000 автомобилей в Южной Корее в связи с выявленным дефектом двигателя. Об этом говорится в совместном заявлении обеих марок и Министерства государственных земель, инфраструктуры и транспорта.

Проблемы были у турбированных и бензиновых двигателей 2 Theta 2.4 GDI, по август 2013 года были кроссовер Kia Sportage и седан Hyundai Grandeur, Sonata, Kia K7 и K5. Электростанции этой модели могут остановиться из-за проблем с подшипниками коленчатого вала и работать прямо во время движения, подвергая опасности жизнь пассажиров.

В сообщении говорится, что после рассмотрения жалоб граждан на решение компании, отзыв автомобилей. Владельцы этих машин могут ее диагноз-сервисных центров. В случае обнаружения дефекта специалисты бесплатно замена двигателя производят на современном.

Кроме того, Hyundai Motor и Kia Motors 1,3 млн автомобилей ведут переговоры с правительством США о возможном отзыве ранее представленного в стране пять моделей, в том числе Санта-Фе и K5 под капотом двигатели 2 тета.



Категория: Авто