В суде Лондона ради Украины никто не будет менять законодательство, потому и судятся там, а не на Печерске


Опубликованно 06.04.2017 22:56

В суде Лондона ради Украины никто не будет менять законодательство, потому и судятся там, а не на Печерске

В печерском суде было бы проще, конечно. Но вот репутация у него беда

Оригинал на странице Сергея Фурсы в Facebook

Суд лондона решил, что мы должны вернуть деньги России, потому что у нас были. Взял. Никто же не спорит. Еще и уже. Едят еще Януковиче. На социалку в прошлом, стабильности необходимо поддерживать. Для пенсионеров могут вздыхать, как он себя чувствует.

В общем, взял. Стране взял. Там тоже никто не спорит. Но отдавать не хотим. Хотя публично, конечно, никто не скажет. Мы ведь приличные люди. Просто сейчас не вижу возможности. И мы считаем, что это не просто.

И мы не можем дать. МВФ не позволяет. Условий программы, после все. И мы держатели евробондов пообещали при реструктуризации, что мы не сделаем. Еще раз беда. Ничто не невозможно дать.

Именно поэтому, мы предлагаем вам вызов. Это очень важно, что судья нам помог. Это сам судья принял решение, что нам нужно, но показал, что не очень уверен в этом решении. И решили вызвать его решение. Может, кстати, и не разрешить. Показывая, что уверен в правильности своего решения. Сейчас мы подаем апелляцию, а это означает еще несколько лет процедуры. А там, либо ишак умрет, либо падишах. По крайней мере, если мы возьмем эти 3 млрд долларов на рынке, они нам обошлись гораздо дороже. Так что расходы на адвокатов являются платными.

И да, судья, конечно, не мог войти в наше положение. Потому что Россия-это сволочь. И агрессоры. И мы все знаем. Но то, что он делает и британской власти прав, что они не входят в положение. Это не важно, какова политическая ситуация в мире. И с пониманием, если Англия с актерами. Важно только закон. И даже для Украины, никто ничего менять не будет. Да, даже ради своего брата, ни один судья не посмел бы бросить бомбу под систему. И потому, что он уважает закон, и потому, что его карьера-это важно для него, как и его собственное имя. Репутация в Великобритании стоит дорого. Таким образом, и деньги все идут в Лондон. И не ехать в Киев.

В печерском суде было бы проще, конечно. Но здесь, с репутацией-это плохо...

Сергей Фурса

Редакция может быть не согласна с мнением автора. Если вы хотите написать в рубрику "Мнение", ознакомьтесь с правилами публикаций и пишите на blog@112.ua.



Категория: Афиша*