Почему Киев рискует остаться без российских спектаклей


Опубликованно 05.04.2017 05:00

Почему Киев рискует остаться без российских спектаклей

Елена Воробей, завернутый в аэропорту, но зрители должны увидеть

Украина не пускает российские актрисы Елены Воробей, которая в воскресенье должна была играть в спектакле "Джекпот доставкой на дом." Причина ее путешествия в Крым. Елена Воробей рассказала о своем задержании в аэропорту Киева

Комедии в Киеве после того, как все увидел, но на самом деле не совсем то, что вы заплатили 100-850 грн. "Прежде чем актеры со сцены объявила, что Елена Воробей не пропустите украинской пограничной службы, поэтому они будут стараться играть за себя и за нее. И в свою очередь дарят друг другу на его реплики — кто не занят в сцене, и "Воробей". Не знаю, если плакаты с именами русских художников появляются в шесть месяцев, чтобы играть, зачем запрещать им въезд только в день спектакля, когда все билеты распроданы", — рассказал нам один из зрителей.

Промоутер Юрий Гулевич говорит, что в таких случаях в первую очередь страдает зритель: "я заплатил деньги за билеты, но не получили его, что происходит. Ну, в исполнении Воробей был вовлечен трех актеров, которые спасли ситуацию. И если это был спектакль для двоих актеров, тур сорван. В этом случае организаторы обязаны вернуть деньги за билеты, но никто не компенсирует затраты на рекламу и аренду зала, и сотни тысяч гривен".

Даниил Спиваковский: для художников, независимо от того, какой флаг развевается над зданием

Как ранее писали "Известия", с начала весны в Украину наводнили российские театральные исполнители. Например, через три дня у нас будет Дмитрий Орлов и Денис матросов со спектаклем "жена на двоих" в начале лета — "Ищу жену, недорого!" Мария Кравченко из Comedy Woman и Роман Юнусов из Камеди Клаб, но пусть, станет ясно только на границе. По словам Гулевич, ситуация с Воробьем может аукнуться тем, что зрители перестанут покупать билеты, или будут откладывать это на последний день. "Но потом сами организаторы начнут аннулировать тур, если вы видите плохую динамику продаж", - сказал Гулевич.

Кстати, в список запрещенных попадают далеко не все, кто посетил Крым. Так, на прошлой неделе во Дворце "Украина" состоялось шоу от русской комедии женщину, несмотря на то, что девушки были в Крыму. А осенью в полную силу мы пусть фигуранты черного списка "хор турецкого".

Деталь в страхе потерять. Почему Украина ждет шквал выступлений из России



Категория: Культура