Знаменитый американский музыкант внезапно умер на борту круизного лайнера


Опубликованно 03.04.2017 22:00

Знаменитый американский музыкант внезапно умер на борту круизного лайнера

Скончался барабанщик группы "Boston" сайб Хашиан.

На днях, 22. Марта, скончался известный американский рок-музыкант, бывший барабанщик и бэк-вокалист рок-группы "Бостон" сайб Хашиан. Знаменитость умерла на сцене во время выступления. Трагический инцидент произошел на борту круизного судна. О самой тяжелой потерей для общества, заявил его сын Адам.

Как известно, художник был 67 лет, уйти из этого мира ему было слишком рано. Концерт состоялся в рамках тура "Rock Legends круиз". Во время выступления, вдруг Сайбу стало плохо и он упал прямо на сцене. Спасти артиста не получилось. По словам сына, причина смерти пока не известна, но есть предположение, что причиной был сердечный приступ.

Стоит отметить, что сайб Хашиан был одним из первых и лучших членов группы "Boston", основанный в 1976 году. Участие в записи первого альбома, который был величайшим хитом группы "More Than a Feeling". В создании второй пластинки "don't Look Back.". Работал над синглами "Long Time and Peace of Mind".

Музыкант покинул группу после выхода второго альбома. В "Бостоне" имеет шесть студийных альбомов. Последняя пластинка "Life, Love & Hope", увидела мир в 2013 году. Даже сейчас, в это тяжелое время начинаю.



Категория: Культура