"Заря" - "Шахтер": Онлайн-трансляция матча чемпионата Украины


Опубликованно 03.04.2017 19:50

112.ua проведет онлайн-трансляцию поединка чемпионата Украины

"Заря" - "Шахтер". В чемпионате Украины начинает второй этап все команды турнира разделены на две части и играют между собой еще раз. В прямом эфире матч "Заря" - "Шахтер" начнется в 112.ua в 19:00, а смотреть поединок на канале "Футбол 1".

2 апреля, 19:30Запорожье, "Славутич-АренаЧемпионат Украины, чемпионская группа"Заря" - "Шахтер" 1-1Гол: Бонавентуре, 32 - Белый-Лещук, 37Заря: Шевченко, Сухоцкий, Чайковский, Гордиенко, Харатин, Паулиньо, Форстер, Калитвинцев, Опанасенко, Бонавентуре, ЧечерШахтер: Пятов, Срна, Ордец, Ракицкий, Исмаили, Степаненко, Малышев, Бернард, Марлос, Тайсон, Белый Лещук // //

Луганский и Донецкий клуб сыграет первый центральный матч в Украине в рамках инноваций в чемпионате Украины. Шансы на то, что ни "Заря", ни "Динамо" догнать "Шахтер" почти не существует. Но это не означает, что луганчане позволят горнякам" выиграть легко. Вернидуб уже дал понять, что, когда его команда играет против "Шахтера", стоит ждать борьбы.

Главной проблемой "Шахтера" сейчас-это психология. После вылета из Лиги Европы и разрыв в 14 очков в чемпионате, игроки Фонсеки сложно найти мотивацию для игры. Теперь же, противник может сделать дончан играть более собрано. И вот тогда неизвестно, смогут ли "горняки" находиться по ходу матча.

Прогноз ставок:

1xBet: победа "зари" - 5.25, ничья-4.94 победа "Шахтера" - 1.46WindBet: победа "зари" - 7.75 ничья 4.71 победа "Шахтера" - 1.43

Прогноз 112.ua: 1-1



Категория: Спорт