Бокс: Наш бой с Джошуа станет проблемой для нас обоих, - Кличко


Опубликованно 03.04.2017 07:00

Бокс: Наш бой с Джошуа станет проблемой для нас обоих, - Кличко

Боксер взволнован перед боем

Украинский боксер Владимир Кличко рассказал о влиянии моего возраста (41 год) в физической форме. Об этом сообщает Boxing сцены.

"Честно говоря, я не ощущаю свой возраст. Не знаю, что будет через пять лет, но теперь я не могу жаловаться на скорость, выносливость или что-нибудь еще. На самом деле, я чувствую себя даже лучше, чем раньше. Возраст-это скорее преимущество, чем недостаток. Я не люблю компанию, когда мне было от 20 до 30 лет, потому что при всем успехе молодежи и у вас много неприятностей, и вы еще не знаете о себе многое", - сказал Кличко.

"Никогда в своей любительской или профессиональной карьеры у меня было полтора года без боя. Это новый опыт для меня и, честно говоря, я в восторге. У меня было время, чтобы восстановиться, и теперь с нетерпением ждем апреля, а поединок с Джошуа. Я вижу себя в нем всегда - с самого первого дня - говорили о том, что он-очень талантливый спортсмен. Это моя копия, только другого цвета. Я думаю, что наш бой будет вызовом для нас обоих. Энтони у меня было 18 побед, но борьба со мной будет сильно отличаться от того, чему он научился раньше", - сказал боксер.

Напомним, 29 апреля на Кличко выйдет на ринг против британца Энтони Джошуа.



Категория: Спорт