Зозуля: Не считаю, что мой переход в Райо Вальекано - ошибка агента


Опубликованно 03.04.2017 07:00

Зозуля: Не считаю, что мой переход в Райо Вальекано - ошибка агента

"Сейчас я чувствую себя хорошо, как физически, так и психологически. Я очень устала от всего, я так рад, что с райо Вальекано все кончено."

"Болельщики райо Вальекано обвиняли меня в фашизме, только потому, что я помогаю украинской армии в ДНР и лнр. С этого все началось. Если я хотел встретиться с вами лично, они отказались. Они сообщили, что у них есть достаточно информации, чтобы убедиться, что я фашист. Но все ваши доказательства – фото с парнями из армии в камуфляжной одежде".

"Я очень благодарен ультрас Бетиса, которые поддержали меня. При первой же возможности, я обязательно поблагодарить. Я обещаю бороться на поле не только для клуба, но и для вас. Я понимаю, что здесь, в Севилье, я дома в полной безопасности. К сожалению, я еще не освоил испанский язык достаточно, чтобы поблагодарить вас".

"Я не думаю, что мой переход в райо Вальекано - агент является ошибкой. Он хотел лучшего для меня. Он имел немного времени, чтобы изучить этот вопрос, прежде чем транспортные средства", - сказал Зозуля в интервью Estadio Deportivo.

Ранее спорт bigmir)net сообщал, что Тимощук, Зозуля заменил в правлении ФФУ.



Категория: Спорт