Обострение вблизи Авдеевки


Опубликованно 02.04.2017 23:20

Обострение вблизи Авдеевки

Два украинских военных погибли в результате обстрелов позиций вблизи Авдеевки, в другие бои, ранены и травмированы 11 бойцов.

Два украинских военнослужащих погибли в результате обстрела боевиками позиций неподалеку Авдеевки (Донецкая область), в других боях вечера ранены и травмированы 11 боевиков, сообщает пресс-центр штаба АТО, в четверг вечером.

"В результате обстрела позиций одной из отдельных механизированных бригад, персонала, выполняющего боевые задачи на Донецком направлении, вблизи населенного пункта Авдеевка, погибли двое солдат. Обстрел наших позиций в этом направлении, тяжелых запрещенных видов оружия: танков, минометов калибра 120 мм и 82 мм", - говорится в сообщении пресс-центра на странице в facebook.

В штабе констатируют, что ситуация в зоне проведения антитеррористической операции остается сложной, а вечером значительно возросла интенсивность обстрелов по всей линии разграничения.

"В результате боевых действий, 9 солдат получили ранения, двое из боевой травмы. Открыв огонь, наши защитники давали достойный отпор врагу. Потери российско-оккупационных войск узнал", - подчеркнули в пресс-центре штаба АТО.



Категория: Общество