"Голос країни-7": новые бои, в которых победителями станут сильнейшие (Видео)


Опубликованно 01.04.2017 07:13

19 марта, в проекте "Голос країни-7" продолжает "вокальные баттлы", победители будут сильнее и талантливей.

Напомним, что в последнем номере " кипения страстей. Новые правила испытали на себе участники шоу "Голос країни-7". Теперь участники "украли" последний номер всегда под угрозой. И смогут принять участие в "нокаутах" те, кто остается в своем кресле до конца шоу.

В этой версии, там будет больше сюрпризов, участники открываются с других сторон. Это издание будет труднее по сравнению с представления песни, второй шанс получат не много. И "украденные" станут единицы.

На сцену "Голос країни-7" звучали только хиты, некоторые из них по-своему. И можно сказать, что немногие из участников смогли даже перепеть исполнители мировых хитов, а для некоторых, это невозможно.

Слушать исполнение его песни имели возможность Сергею Бабкину, он дал своим войскам свою песню "Солдат", но ожиданиям, участники не смогли. Один из воспитанников забыл слова и по ошибке покинул шоу навсегда.

"Украденых" стал подопечный Джамалы, частью попал в команду сергея Аксессуара. Еще один счастливчик стал подопечный Сергея Аксессуар, который попал в команду Тины Кароль. Но это не все интересное, что случилось в этой версии, все более и более интересным, вы сможете увидеть, просмотрев видео.



Категория: Культура