В Киеве презентуют балет о любви и жизни в мегаполисе


Опубликованно 31.03.2017 20:51

В Киеве презентуют балет о любви и жизни в мегаполисе

Преьмера из хореографического коллектива a6

Известный хореографический коллектив, балет А6, в честь своего 20-летия, представит новый спектакль танца "Dance i місто". Премьера состоится 22 апреля в 19.00 в столице концерт в клубе Bel Etage(via Шота Руставели, 16А).

"Dance i місто" - это современная история о жизни и любви в большом мегаполисе, что показано с помощью пластической и благодати. Язык тела может быть более красноречивым, чем слова. В современном мире, когда информации становится все меньше и меньше, и заменяют буквы в экраны гаджетов, танец может быть почти единственный способ сблизиться с партнером. Бешенный ритм жизни, бег деньги и статус, поиск удовольствий, временных и секс-это норма для миллионов людей. Может ли человек, который попадает в эту среду, чтобы противостоять сумасшедшему давления, сохраняя радушие и найти настоящие чувства? Именно на эти ищете, что относится, и, более точно, на танцы, на шоу "Dance i місто" балета А6.

Это уже не первый опыт работы артистов, именно, в хореографических шоу. Поклонников балета уже могли видеть из постановки "Ідеальне тіло", "Сильніше пристасті, за любов", "a6 в Бродвеї". Также балет А6 известен по сотрудничеству со многими украинскими звездами и участие в больших концертах в Украине и за ее пределами. Читайте также: Французский, весной 2017 года. Программа фестиваля в Киеве



Категория: Культура