Звезды сериала Баффи – истребительница вампиров воссоединились спустя 20 лет


Опубликованно 31.03.2017 01:30

Звезды сериала Баффи – истребительница вампиров воссоединились спустя 20 лет

Ровно двадцать лет назад на телеэкраны вышла серия Баффи-истребительница вампиров, который и открыл нам такие имена, как Сара Мишель Геллар, Николас Брендон, Элисон Хэннигэн, Джеймс Марстерс, Дэвид Бореаназ, Мишель Трахтенберг и другие.

В честь дня рождения проекта журнал Entertainment Weekly организовал съемку тематических одеяла, собирая для фотосессии из главных людей в телешоу.

Таким образом, на съемочной площадке вновь встретились Баффи, Костыль, Ксандер, Уиллоу, Ангел, Корделия, Друсилла и других персонажей серии.

Актер также немного обсудили с корреспондентами публикации и оставить себе главный герой шоу – Баффи.

“Когда вы пройдете этот сложный этап жизни, как юность, вы чувствуете себя одинокими. Баффи мог сказать каждому зрителю, что он не один, - сказал актер Дэвид Бореаназ, Ангел.

“Подростковый период – самое сложное время в жизни. Метафора оказалась точной: ужасы переходного периода, связанных с " настоящие монстры“, – говорит она снялась в роли девушки со сверхспособностями Сара Мишель Геллар.

История молодежного сериала Баффи развивается вокруг молодой девушки Баффи, обращая в город Саннидейл, переполненный потусторонними существами, которых ей поручено истреблять. Тв-шоу началось как комедия, фильм ужасов, но с каждым сезоном становится все темнее и драматичнее.

Смотрю на фото кастинг сериала 20 лет спустя:

Ранее Ivona пишет на место, где исчез Костыль серии Баффи.

Посмотреть онлайн-фрагмент сериала Баффи-истребительница вампиров:



Категория: Новости