Жена просит выгнать футболиста из команды за измену


Опубликованно 30.03.2017 20:32

Жена просит выгнать футболиста из команды за измену

Супруга уверяет, что игроки были отношения с другими женщинами

Невероятная семейная драма разворачивается в китайский футбол. Жена защитника Цзян Чжипена опубликовал в одной из социальных сетей обращение к руководителям ассоциации, а также клуб, который выступает игрок, наказать за прелюбодеяние, передает ua-football.com.

"Почти три с половиной года из четырех лет брака, он спит с другими женщинами. Он пытается свести меня в могилу, несмотря на наши отношения и на то, что моя семья является для него сделал", - сказал Чжан Чжиюе, который в качестве подтверждения своих обвинений опубликовала фотографию своего мужа с любовницей.

Она спросила, Футбол КИТАЙ "выбросить" Чжипена состава национальной команды. Кроме того, Чжиюе обратилась в клуб "Гуанчжоу " Хоффенхайм", который говорит своему мужу, с просьбой предоставить контракт футболиста в качестве доказательства для бракоразводного процесса.

Стоит отметить, что Цзян Чжипен вышел в основном составе команды Китая на последний матч против Ирана, и он действительно не выбить мяч из своей штрафной, после чего соперник забил единственный гол в игре.



Категория: Спорт