Надежда Мейхер впервые встала к балетному станку


Опубликованно 30.03.2017 04:36

Надежда Мейхер впервые встала к балетному станку

Певица готовится к шоу в столице

Певица Надежда Мейхер завершает первый этап национального тура с шоу "История Одного Amor". С этого шоу, художник был уже в Харькове, Днепре, Киеве и Одессе. 29 марта, она выступит на сцене столицы-концертный зал "FreeДом", подводя итоги этому виду особенность-его первый тур.

В шоу Надежды действует как режиссер, сценарист, певица и танцовщица аргентинского танго. Сопровождать Надежду и партнеров шоу будет виртуоз-оркестр Kiev Tango Project.

"За время своего существования мое шоу была пересмотрена, и забил профессиональные обороты. Была проведена серьезная работа над ошибками и корректировки на профессиональном уровне, - говорит Надежда Мейхер. – Само шоу погружает зрителя в атмосферу чувственности и интимности. И мы пытаемся эту атмосферу сохранить и улучшить".

В основу спектакля положена драматическая история любви в жизни главной героини появляется человек из его прошлого. Спустя годы, она не могла забыть его и позвал в настоящее время.

Надежда Мейхер, готовясь к столичному вмешательства, впервые встал к балетному машины.

"Это позволяет мобилизоваться и подготовиться к танцевальной репетиции. Исследования машины в авангарде, помогают мне лучше чувствовать свое собственное тело", - рассказывает художник. Читайте также: Надежда Мейхер на трех языках, чтобы объяснить, как дать шанс бывшему



Категория: Культура