Кире Найтли 32: интересные факты из жизни актрисы


Опубликованно 29.03.2017 04:58

Кире Найтли 32: интересные факты из жизни актрисы

Кира Найтли появилась в результате ссоры своих родителей. Актерская пара Уилл Найтли и Шерман Макдональд, который, после свадьбы, решила сделать драматургии,заключили пари: если Шерман продаст свою первую пьесу, Когда я была маленькой девочкой, я плакала и кричала, а затем в семье второго ребенка. Таким образом, первенец Халева родилась сестренка Кира.

Счастливый отец маленькой назвал свою дочь в честь фигуристки Киры Ивановой, земля, спортсменов, завоевал золотую медаль Олимпийских игр в женском соло катании, в 1983 году.

Имя актрисы имеет ирландские корни и в переводе с гэльского означает “коричневый“.

Бабушка и прабабушка Киры Найтли страдали анорексией. Тем не менее, актриса настаивает, что ее худоба абсолютно естественного происхождения.

Кира Найтли в юности страдала дислексией (избирательное нарушение способности овладеть навыком чтения при сохранении общей способности к обучению – примерно Ivona).

Актриса сыграла дисплей двойной Натали Портман Dвездных войн: Эпизод I. скрытая угроза". Этот факт долгое время скрыты от общественности, и только самые внимательные зрители смогли увидеть его.

Режиссер фильма Пиджак Джона Мейбери, смотреть "Пиратов Карибского моря", был уверен, что она не умеет играть. Однако Кира сумела его переубедить, и кинопроба была успешной.

Актриса до сих пор не видела "Пиратов Карибского моря" целиком. “Если я пойду в кино смотреть, я буду чувствовать себя идиоткой“, – объясняет она.

Ранее Кира Найтли призналась, что последние пять лет носят парики.

Актриса была вынуждена сделать это из-за того, что ее натуральные волосы испортились после многочисленных укладок и окрашиваний

Посмотреть онлайн интервью с кирой Найтли:



Категория: Новости