В Балаклее задержали еще одного мародера


Опубликованно 25.03.2017 11:55

В Балаклее задержали еще одного мародера

Полиция задержала мародера, обокравшего квартиру и школу,.

Сотрудники батальона полиции специального задержали 52-летнего мужчину, который украл технику и светодиодные лампы из соседней квартиры и школы № 6, поврежденного в результате взрыва боеприпасов на артиллерийских складах, Балаклея Харьковской области.

"При проверке в процессе осмотра объектов, и местные мужчины было обнаружено и изъято 4 компьютера и системы блоков, коробка с led-ламп. Установлено, что часть имущества злоумышленник делает близости от квартиры, остальные Балаклейской общеобразовательной школы № 6", - сообщает отдел коммуникаций ГУ Национальной полиции в Харьковской области, в субботу. Балаклея сегодня: что происходит в городе (обновляется)

По информации полиции, мужчина арестован. В настоящее время первые следственные действия по установлению потерпевших. Вопрос сообщения о подозрении задержанному в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 185 (кража) Уголовного кодекса Украины и избрания меры пресечения в виде содержания под стражей.

По информации отдела коммуникации ГУ Нацполиции в Харьковской области, обеспечения безопасности граждан, общественной безопасности и локализации чрезвычайной ситуации привлекли 300 сотрудников полиции, около 50 единиц, 4 автоэкипажей патрульной полиции, 300 военнослужащих всу, около 200 нацгвардейцев, 400 работников ГСЧС, 25 команд врачей. Создан оперативный резерв 1730 работников Нацполиции, 300 солдат, Академии Нацгвардии.

Чтобы избежать кражи имущества эвакуированных граждан организовали патрулирование улиц, Балаклеи наряды сотрудников полиции, военнослужащих Нацгвардии и автопатрулирование одежда батальона полиции специального назначения и управления патрульной полиции.

Территории, прилегающей к Балаклее поселков патрулирования наряды полиции, Изюмского, Змиевского, Первомайского, Купянского и Чугуевского отделов полиции ГУ Нацполиции в Харькоской области.



Категория: Общество