В Киеве устроят открытый кастинг в новый фильм


Опубликованно 25.03.2017 04:42

В Киеве устроят открытый кастинг в новый фильм

Специально для этого события будет построена экспромт съемки.

31 марта в столичных торговых центра "Гулливер" пройдет Всеукраинский кастинг художественного фильма "герой моего времени".

Режиссер фильма Noyabreva Тоня и кинопродюсер Анна паленчук с 16.00 до 20.00, чтобы дать каждому возможность попробовать свои силы и, возможно, получить роль в иронической комедии.

В торговом центре специально для этого события будет построен импровизированный набор. Участникам предстоит окунуться в атмосферу кинопроизводства, вы увидите, как режиссер и принять множество полезных контактов. Потому что будет работа кастинг менеджер Оксана Шатрова и участники попадают в базу данных актера. Видео и фотографии с их образцы найдете на странице в facebook фильма "герой моей час".

Там не будут требовать дипломы и задать другие просто приходят в хорошее настроение и рассказать о себе.

О фильме:

"Герой моего времени" - это история о друзьях, соседях и даже вы. Потому что каждый из нас ищет свое место в столице и по пути решает множество проблем, которые подстерегают на каждом шагу. ЖЭКа, соседей, дороги и превратности любви и все это на фоне знаковых мест в столице.

Режиссер Тони Noyabreva вы можете увидеть в клипах Груп "Ріапобой" и "Скрябин". И за свою короткую роботы молодого режиссера получил награду Одесского кинофестиваля "молодость".

Среди производства работ Анны Паленчук фильм "Истальгия", "Mariopolis" "родная" и первый этап награждения в Берлине. См. также: Валентин Томусяк: устал влюбленные хотят сыграть назад



Категория: Культура