Жена Вороненкова за несколько дней до его смерти выпустила эротический клип


Опубликованно 25.03.2017 04:42

Жена Вороненкова за несколько дней до его смерти выпустила эротический клип

Певица сказала, что мог бы выступить с этой песней на Евровидении

На днях Российская оперная певица Мария Максакова, чей муж Денис Вороненков был сегодня убит в центре Киева, выпустила новое музыкальное видео на песню «Ты моя».

Несколько дней эротично клип вместе взятые более 700 тысяч просмотров. В нем голым на спину певицы, обращается на виолончели, смычок ведет полуобнаженный мужчина.

Скандал Максаковой песню и добавить авторство композитора Леонида Гуткина, другой песня Flame Is Burning звучат песни Евровидение в Киеве в исполнении Юлии Самойловой должен добавил на конкурсе.

В беседе с «МК» певица сказала: «вы Говорите, что я должен пойти, она была на Евровидение, потому что я больше шансов на победу, здесь симпатии – за моих взглядов и позиций. Но это был бы странный шаг для меня в нынешней ситуации.

Также она рассказала, как ей жить в Киеве после бегства из России.

«Я абсолютно в восторге от гостеприимства и ширина искренние чувства со стороны украинцев! Это просто поражает меня каждый день. Я не понимаю, что я в принципе и не делал ничего столь предосудительного, что могло бы быть мне стыдно, ни одного письма, позволил себе высказывания, которые вытащили меня из щипцов, когда я был депутатом. Но я все еще чувствую себя виноватым. И вы не были в Киеве, даже намека на что-то в отношении меня. Мы сейчас образцы совершенно удивительно, украинскую программу с оркестром. Такие красивые песни, такой оркестр, они играют так!», - сказала певица.



Категория: Культура