Эмбер Херд поддержала ЛГБТ-движение


Опубликованно 25.03.2017 01:57

Эмбер Херд поддержала ЛГБТ-движение

30 лет, Эмбер Херд не скрывает, что она любит мужчин и женщин. Так, например, ему приписывали романтические отношения с Наказанием Делавинь.

Янтарь часто говорит в интервью, что терпеть не может, когда ей вешают ярлыки, пытаясь определить направление. Да, и связи с ЛГБТ-движение звезды не открещивается.

В декабре 2010 на вечеринке организации GLAAD Эмбер совершила каминг-аут" (процесс открытого и добровольного признания человеком своей принадлежности сексуального или гендерного меньшинства – передать ред.). По словам Херд, она имела силы признаться в своей ориентации во многом из-за деятельности этого альянса.

“Я думаю, что GLAAD стала одной из причин, что я могу говорить открыто. Я ненавижу ярлыки, как и все, но я тот, кто я есть. В мое личное мнение, если вас что-то отрицать или скрыть, вы не признаете, что это неправильно. И я не чувствую, что я не имею права. Я не думаю, что миллионы людей не правы из-за того, что они любят тех, кто их любит“, - сказал тогда Янтарь.

Обратите внимание, GLAAD – американская ЛГБТ-организация, направленная на продвижение и обеспечения справедливого, точного и всеобъемлющего людей и событий в средствах МАССОВОЙ информации, как одного из способов искоренения гомофобии и дискриминации по признаку сексуальной идентичности и сексуальной ориентации.

Так, 23 марта 2017 года голливудская красавица побывала в нью-йорке саммит под названием Gордость и предубеждение. Это событие было посвящено прав сексуальных меншинств.Embed from Getty Images

Перед аудиторией Херд появилась в довольно простой наряд: белую рубашку и черное в пол с высоким разрезом, которое подчеркнуло стройные ноги актрисы.

Дополняют образ звезды элегантно уложенные волосы в прическу аккуратной. Embed from Getty Images

Напомним, в январе 2017, в СМИ попали сведения о том, что Эмбер Херд начала встречаться с известным канадско-американский, бизнесменом Илоном Маском.

Смотри онлайн-видео с Эмбер Херд, которые она записала для проекта Девушка Взглядом:



Категория: Новости