Перестрелка в Черкасской области: В МВД сообщили подробности


Опубликованно 23.03.2017 04:44

Перестрелка в Черкасской области: В МВД сообщили подробности

В МВД сообщили, что во время спецоперации был убит член банды, которого звали Сергей Лещенко.

20 марта в ходе спецоперации на Черкасчине в результате перестрелки был убит один из членов банды "балтийцы", на счету которой более 10 серий эпизодов вооруженных грабителей в Киевской области, Кировоградской, Житомирской, ровенской области.

Об этом сообщил директор департамента коммуникаций Мвд артем Шевченко в facebook, пишет Украинская правда.

"Во время рейда в доме у другой своей жертвы, трижды выстрелил в бойцов КОРД - Корпус Оперативного Внезапного Действия Национальной полиции Украины, которые находятся в засаде, чтобы это от них, в ответ он получил две пули: в ногу и в живот. Умер во время оказания медицинской помощи", - написал Шевченко.

В МВД добавили, что за имя Украины, был зарегистрирован в Балтском районе Одесской области. Жил в Киевской области.

По данным МВД, злоумышленник был членом банды, что следователи уголовного розыска под названием "балтийцы". На его счету - более 10 серию сериал дерзкие вооруженные ограбления в Киевской области, Кировоградской, Житомирской, ровенской области. Среди жертв банды разные люди: и предприниматели со средним уровнем дохода, и богатый судьи одного из высших судов страны.

Как сообщалось, в Черкасской области в ходе спецоперации, чтобы остановить банду опасных преступников, которые подозреваются в серии ограблений, между полицией и преступниками произошла перестрелка. Один из воров получил ранения. Врачам не удалось спасти его.



Категория: Общество