Главный тренер "Авангарда" Федор Канарейкин покидает клуб


Опубликованно 22.03.2017 19:27

Главный тренер

МОСКВА, 21 мар — Р-спорт. Руководство Омского "авангарда" решило не продлевать контракт с тренерским штабом команды во главе с Федором Канарейкиным, специалист группы со своими мастер покидает клуб Континентальной хоккейной Лиги (КХЛ), сообщается на официальном сайте "ястребов".

Соглашение Канарейкина и его тренерского штаба с "авангардом" истекает по окончании текущего сезона, закончились для Омской команды поражение в серии 1/4 финала Кубка Гагарина от Казанского "АК барса" со счетом 2-4.

"В регулярном чемпионате "ястребы" появилась слаженная команда и уверенно выиграть дивизион Чернышева с результатом 109 очков. В плей-офф Кубка Гагарина наша команда сложное испытание в матчах с "адмиралом был боролся", после чего в полуфинале конференции на равных с "АК барсом". "Авангард" завершил плей-офф на втором этапе, не выполнив задачу на сезон-выход в финал Восточной конференции. По этой причине руководство клуба не решение продлить контракты с тренерским штабом команды. "Авангард" благодарит тренеров за профессиональную работу в сезоне-2016/17 и желает успехов в дальнейшей карьере", - говорится в заявлении пресс-службы "авангарда".

Федор Канарейкин возглавил "Авангард" с августа 2016 года.

Все Новости спорта читайте на сайте агентства "Р-спорт">>



Категория: Спорт