Райан Гослинг объяснил, почему Ева Мендес не появляется с ним на публике


Опубликованно 22.03.2017 19:25

Райан Гослинг объяснил, почему Ева Мендес не появляется с ним на публике

36-летний Райан Гослинг рассказал западные СМИ, что они до 43 лет, Ева Мендес взаимопонимание.

Звезда фильма la-la-Land сообщил, что восхищается своей возлюбленной, которая воспитывает их совместных дочерей то, что он участвует в съемках.

“Мы не отделены, сказал актер. — Ева не появляется со мной, потому что терпеть не может красный след. Предпочитаю оставаться дома, в настоящее время, особенно с нашими малышками. Но я благодарен за то, что она невероятная. Действительно, пока я пел, танцевал, научился играть на фортепиано и получил всяческое удовольствие от съемок la-la Land, моя леди воспитала наша маленькая дочь Эсмеральда (девочка 2,5 лет), и родила второго ребенка Амаду (сейчас дочь около года). К сожалению, это время умирал от рака ее любимый старший брат. И если Ева не принял все это в себя, это было бы теперь я давал интервью“.

Гослинг признался, что он использует даже цитаты супругов в кино.

“Вы знаете, мой герой, в la-la-Land произносит очень важную реплики: “Лос-Анджелес ниц перед всем и всеми, но никого и ничего не ценит“. Эти смешные и грустные слова я однажды услышал от Евы, они любили меня, и я попросил разрешения использовать их в фильме“.

Ранее Ева Мендес сообщил, почему не пришел на Оскар 2017 с Райан Гослинг.

Посмотреть трейлер фильма la la Land с Райан Гослинг в главной роли:



Категория: Новости