Маша Ефросинина впервые расскажет о кризисе с мужем


Опубликованно 16.03.2017 09:37

Маша Ефросинина впервые расскажет о кризисе с мужем

37-летняя Маша Ефросинина стала Все буде хорошо на телеканале СТБ, который выйдет в эфир 15 марта.

Телеведущая украинского, поделиться с Надеждой Матвеевой, как ей удалось изменить свою жизнь, сохранить семью и совмещать то, что казалось мне совершенно невозможным.

Лидер новой серии STB сюрприз, сюрприз! он признал, что кризис в отношениях с мужем Тимуром еще раз спасалась в работе.

“У меня были проекты, которые мне пришлось провести ночь в павильонах. И он все плакал, и даже еду мне принесла, – сказала она. Мое чувство было, что я перестала быть женщиной. Я был как какой-то киборг, работающий. И просто сделать это все в сторону смотрел. Он ничего не говорил, и я не сказал. И мы вдруг обнаружили, что ничего не связывает кроме дочери“.

Как отметила сама Мария, она не ожидала, что интервью будет такой откровенный разговор: “приглашение выступить на тему семья и карьера! Но оказалось, вот так все на самом деле... Телеэфиру я еще, если вы не открыли“.

Напомним, Мария Ефросинина стала героиней нового проекта Ivona – Без макияжа: разговоры сильных женщин. Известные женщины Украины “снимают“ перед читателем сценическую “маску“ и говорить главное – семья, карьера, первые неудачи, долгожданных побед, дружбы и возраст. Увидишь на Ivona настоящего Художника, без макияжа!

Смотри видео, как Маша Ефросинина учит сына говорить слова:



Категория: Новости