Возвращение Фьюри и Громов в России: Новости, которые вы могли пропустить


Опубликованно 12.03.2017 03:01

Возвращение Фьюри и Громов в России: Новости, которые вы могли пропустить

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри вернется на ринг после длительной паузы. Об этом боксер сообщил через свой аккаунт в Twitter.

“У меня есть срочная новость. Возвращение 13 мая, ведется работа, чтобы найти соперника. Следите за дальнейшими новостями“, - заявил Фьюри.

Экс-полузащитник киевского "Динамо" Артема Громова тренируется с клубом российской Премьер-Лиги "Крылья Советов". Информация о возможном переходе украинских подтвердил главный тренер команды Вадим Скрипченко.

Сергей Витер стал главным тренером хоккейного клуба "Донбасс". Контракт с 42-летним украинским специалистом был подписан на два года, сообщает официальный сайт клуба.

Добавим, что Сергей начал работать в клубе в 2010 году. Также защищал цвета Донецкой команды в своей хоккейной карьере.

Международные теннисные организации турнира WTA обновила рейтинг лучших теннисисток мира.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина осталась на той же десятой позиции, которая состоялась неделей ранее, даже несмотря на то, что украинский был вынужден сняться с соревнований в Куала-Лумпуре на стадии второго раунда.

Помимо Свитолиной в первой сотне обновленного рейтинга WTA, остались еще два украинских.

Леся Цуренко, которая стала triumfatora турнира в Акапулько, сумел подняться на 9 позиций и теперь занимает 41-е место. Катерина Бондаренко также сделали шаг вперед, поднявшись с 78-го на 75-е место.

Также официальный сайт АТР опубликовал новый рейтинг организации.

В первой сотне остается только один украинский. После неудачного старта на турнире в Акапулько, Александр Долгополов потерял еще четыре позиции и теперь занимает 64-е место.

Илья Марченко и Сергей Стаховский также снизились на несколько пунктов, заняв 109-й и 110-й строчки соответственно.



Категория: Спорт