Украинкам предлагают необычные услуги в интернете к 8 марта


Опубликованно 08.03.2017 12:01

Украинкам предлагают необычные услуги в интернете к 8 марта

В канун Международного женского дня 8 марта предприимчивые украинцы нашли еще один, весьма необычный, типа дохода. В социальных сетях создаются аккаунты, специальные предложения для девушек, которые любят блистать своей жизни в Сети, и предлагают "арендовать" большой букет цветов, ящики для бренда ювелирные изделия и даже фирменные пакеты крупных предприятий.

Все это делается с одной целью: чтобы девушки могли сфотографироваться с "реквизитом и разместить это фото на странице в социальной сети. Стоимость услуги "Аренда букета" 101 Роза " - 300 гривен. "100 гривен за доставку и 200 гривен за фото", - поясняется в подписи к фото.

Стоимость 25 гривен можно арендовать и "брендовый пакет Chanel, Dior, Louis Vuitton, Tiffany&co, D&G".

Реакция пользователей социальных сетей неоднозначно: некоторые похожи и публикаций юмор, но большинство их оскорбляет и раздражает.

"Куда наш мир катится? Везде одни понты?", говорит внеочередной пост в Instagram пользователь juliyale777.

"Скоро деньги в аренду сдать)))", - иронично отвечает она mr.Рзаев.bsm.

В конце каждой публикации есть приметка для тех, в 15 минутах наедине с собой букет цветов будет не достаточно. "Если 15 минут вам будет мало, вы сможете продлить аренду букет в половину цены", - говорится в публикации. Также некоторые учетные записи предоставляют возможность коллективной фотографией с букетом в час времени. Цена от 400 до 500 гривен.

Если украинские обратиться в эти службы - время покажет. И фото в Instagram.

Ранее bigmir)net составил список самых популярных подарков на 8 марта, которые пройдут мужчин это не дороже, чем 200 гривен.

Смотрите видео о самых неудачных подарков на 8 Марта и учиться на ошибках других:



Категория: Экономика