Mitsubishi рассекретила новый кроссовер Eclipse Cross


Опубликованно 01.03.2017 21:12

Mitsubishi рассекретила новый кроссовер Eclipse Cross

Mitsubishi Motors представила новый кроссовер Eclipse Кросс, который в линейке бренда займет место на ступеньку ниже Outlander.

Первый внедорожник Maybach на базе Гелендвагена

Кроссовер дизайн в стиле концепт XR-PHEV II 2015. От прототипа серийный вариант является более “гражданским“, как недостаточно, упрощенный, оптика и наличие традиционных дверных ручек. Тем не менее, понятие Eclipse Кросс унаследовал некоторые стилистические решения в гостиной.

Eclipse построен на платформе Аутлендера. Новинка оснащена системой полного привода S-AWC с многодисковой муфтой на задней и передним дифференциалом с электронноуправляемой блокировкой. Модель также получила систему распределения тяги и силы торможения между задними колесами.

В поисковой гамму новинки войдет 1,5-литровый турбо-бензин. Данных о мощности и динамике в компании не называют, но известно, что устройство будет работать в паре с вариатором, имитирующих изменения в восемь этажей.

Альтернативой бензиновому ассамблеи будет 2,2-литровый, в сочетании с новой восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

SsangYong разрабатывает новый внедорожник на семь мест

Eclipse дебютирует на Женевском автосалоне весной, а продажи на европейском рынке начнутся в 2018 году. Поставки европейских дилеров Mitsubishi начнутся осенью текущего года. Взлетно-посадочная полоса модель выйдет в Японии, США, Австралии и других стран.



Категория: Авто