Во Львове мужчина устроил стрельбу из окна своей квартиры, а затем застрелился сам


Опубликованно 28.02.2017 06:49

Во Львове мужчина устроил стрельбу из окна своей квартиры, а затем застрелился сам

Полиция установила личность злоумышленника – ранее он был дважды осужден за преступления, связанные с наркотиками, в 46-летний львовянин

Львов, ул. Академика Кучера 27 февраля мужчина открыл огонь из собственного окна на машину и на дверь в коридоре, которая ранением в ногу был сыном своей сожительницы. Злоумышленник выстрелил в себя, когда на место приехали правоохранители. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП во Львовской области.

Полиция установила личность злоумышленника – ранее он был дважды осужден за преступления, связанные с наркотиками, в 46-летний львовянин.

"Установлено, что мужчина поссорился со своей сожительницей, которая жила с 23-летним сыном в одном доме. Злоумышленник, получив несколько выстрелов в дверь, ранил сына своей сожительницы в ногу, после чего он вернулся в свою квартиру на втором этаже и сделал несколько выстрелов в окно, попав на лобовое стекло автомобиля, который ехал по улице и в окна дома напротив", - говорится в сообщении.

Когда на место происшествия приехали правоохранители, сам человек.

"Сейчас проводятся следственные действия, выясняется, сколько было произведено выстрелов, а также то, как он достал пистолет. Будет назначен ряд экспертиз, в том числе, чтобы установить, являются ли человек в состоянии алкогольного или наркотического опьянения", - говорится в сообщении.

Напомним, в январе в Одессе, мужчина, который устроил стрельбу, был застрелен при попытке ареста.



Категория: Общество